Контакты

АДРЕС: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 111

Пескова Наталья Анатольевна - директор  8 (4242) 24-25-01 доб. 601#

Приемная директора - 8 (4242) 72-13-60, 8 (4242) 24-25-01 доб. 602#

Ковалева Лилия Васильевна – секретарь руководителя (E-mail: rcoko65@iroso.ru)

Хозяйственный отдел

Федосеев Анатолий Вениаминович – начальник отдела (E-mail: a.fedoseev@iroso.ru) 8 (4242) 24-31-92 доб. 202#

Лю Су Ок (Галина Викторовна) - заместитель начальника 8 (4242) 24-31-92 доб. 201#

Седых Игорь Вениаминович - ведущий инженер-электроник 8 (4242) 24-25-01 доб. 603#, 8 (4242) 50-05-65

  • Вахта 8 (4242) 72-20-37

Бухгалтерия

Макеева Елена Валерьевна – главный бухгалтер (E-mail: e.makeeva@iroso.ru) 8 (4242) 72-13-68, 8 (4242) 24-25-01 доб. 401#

Култышева Галина Станиславовна - заместитель главного бухгалтера 8 (4242) 24-25-01 доб. 402#

Ненашева Елена Ивановна - бухгалтер 1 категории 8 (4242) 24-25-01 доб. 403#

Бодункова Наталья Валерьевна - ведущий экономист 8 (4242) 24-25-01 доб. 404#

Черванева Инна Александровна - ведущий бухгалтер 8 (4242) 24-25-01 доб. 405#

Луценко Татьяна Евгеньевна - бухгалтер 1 категории 8 (4242) 24-25-01 доб. 406#

Рыкина Ольга Викторовна - бухгалтер 1 категории 8 (4242) 24-25-01 доб. 407#

Кадрово-правовая служба

Морева Инга Сергеевна – начальник службы (E-mail: zakupki_rcoko@iroso.ru) 8 (4242) 72-12-89

Золотова Наталья Валерьевна – специалист по кадрам (E-mail: N.Zolotova@iroso.ru) 8 (4242) 24-31-92 доб. 203#

Лобанов Сергей Викторович - специалист по охране труда 8 (4242) 24-31-92 доб. 203#

Бабенков Виталий Сергеевич - юрисконсульт 1 категории 8 (4242) 24-31-92 доб. 204#

Головина Оксана Сергеевна - юрисконсульт 1 категории (4242) 24-31-92 доб. 205#

 

Центр выявления и поддержки одаренных детей

Сакович Людмила Петровна – заместитель директора - руководитель центра выявления и поддержки одаренных детей (E-mail: L.Sakovich@iroso.ru) 8 (4242)72-13-59

  • Отдел организационной работы

Чайка Ольга Борисовна – начальник отдела (E-mail: iorgotdel@mail.ru) 8 (4242) 55-62-11 доб. 101#

Ивлева Людмила Ивановна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 102#

Леготина Инна Петровна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 103#

Изотова Анна Юрьевна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 104#

  • Отдел выявления и поддержки одаренных детей

Суник Татьяна Анатольевна – начальник отдела (E-mail: Indigo_rcoko@mail.ru ) 8 (4242) 24-31-92 доб. 309#

Павлова Татьяна Константиновна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 309#

Черная Анастасия Николаевна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 310#

Трухина Мария Александровна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 311#

Леонова Нина Дмитриевна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 312#

  • Координационно-аналитический отдел

Масальских Светлана Эдуардовна - начальник отдела (E-mail: s.masalskih@iroso.ru)   8 (4242) 55-61-67 доб. 301#

Иваненко Алла Александровна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 301#

Русина Татьяна Николаевна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 302#

Логинова Ксения Александровна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 303#

Соколова Евгения Анатольевна -  методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 304#

 

Региональный центр обработки информации - 8 (4242) 72-19-41

Попкова Лариса Анатольевна - заместитель директора - руководитель регинального центра обработки информации (E-mail: l.popkova@iroso.ru) 8 (4242) 72-13-29

  • Отдел сопровождения ГИА - 8 (4242) 72-54-05

Маринич Светлана Борисовна – начальник отдела (E-mail: rcoi65@iroso.ru) 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 313#

Зивенко Алексей Александрович - программист 1 категории 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 314#

Конжукова Любовь Александровна - методист 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 315#

Овчарова Юлия Юрьевна - методист 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 105#

Петров Вадим Юрьевич -методист 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 106#

Ким Денис Александрович - программист 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 107#

Вишневская Елизавета Максимовна - техник 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 108#

  • Отдел мониторинговых исследований и экспертных оценок качества образования

Орлова Татьяна Дмитриевна – начальник отдела  (E-mail: t.orlova@iroso.ru) 8 (4242) 55-62-11 доб. 114#, 8-800-301-12-54 доб. 114#

Ожиганова Мария Александровна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 109#

Рыбина Елена Сергеевна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 110#

Дробышева Наталья Валентиновна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 111#

Гусарова Людмила Владимировна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 112#

Ким Эрнест Геннадьевич - старший методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 113#, 72-22-84

 

Центр информатизации образования

Адрес: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 111-а

Будылева Елена Юрьевна – заместитель директора - руководитель центра информатизации образования (E-mail: ostrov.00@mail.ru) 8 (4242) 72-24-14, 8 (4242) 55-62-06 доб. 555#

  • Отдел сопровождения ИКТ и ДО детей-инвалидов

Гиндулина Елена Ивановна – начальник отдела (E-mail: e.gindulina@iroso.ru) 8 (4242) 72-24-04, 8 (4242) 55-62-06 доб. 505#

Воложанинова Светлана Юрьевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 506#

Пасынкова Ольга Владимировна - педагог-психолог 8 (4242) 55-62-06 доб. 507#

Цой Надежда Демуновна - методист  8 (4242) 55-62-06 доб. 509#

Ковальская Татьяна Васильевна - педагог-психолог 8 (4242) 55-62-06 доб. 512#

Артушева Анастасия Анатольевна - методист 8 (4242) 72-22-15 , 8 (4242) 55-62-06 доб. 513#

 

  • Отдел сопровождения ГИС РО 

Корниенко Светлана Анатольевна – начальник отдела (E-mail: mr.tsdo@mail.ru) 8-800-301-12-95, 8 (4242) 55-62-06 доб. 504#

Захарова Наталья Юрьевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 508#

Лазарева Евгения Валерьевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 510#

Буторина Инна Владимировна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 511#

Домбровская Виктория Сергеевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 515#

  • Отдел программно-технического обеспечения

Боровик Антон Владимирович – начальник отдела (E-mail: A.Borovik@iroso.ru) 8 (4242) 55-62-06 доб. 500#

Никитин Алексей Александрович -техник 2 кат. 8 (4242) 55-62-06 доб. 501#

Яцик Александр Владимирович - техник 2 кат. 8 (4242) 55-62-06 доб. 502#

Огнев Александр Александрович - программист 2 кат. 8 (4242) 55-62-06 доб. 503#

  • Вахта - 8 (4242) 55-62-06 доб. 514#
  • Вахта РЦОКО - 8 (4242) 72-20-37